I. Основные положения
1.1. Ролевая игра создана по мотивам вселенной Warhammer 40000. На форуме хорошо прописаны игровые расы и выложен большой объем информации об игровом мире. Пожалуйста, не надо вводить в игру никаких существ из иных источников, кроме классических.
1.2. Рейтинг игры - "R" - Restricted – Ограничено. Это серьёзный рейтинг, предшествующий NC-17.
Поверьте - рейтинга R вам будет вполне достаточно для того что бы описать даже самое кровавое убийство или заняться сексом. Итак что допускает этот рейтинг?
- женские сиськи – рейтинг R.
- ширево (употребление наркотиков) – рейтинг R.
- расчлененка – рейтинг R.
- «fuck» через слово (маты и ругательства) – рейтинг R.
Короче всё, что мы любим – рейтинг R.
1.3. У нас есть оригинальная ролевая система которая будет понраву большинству игроков, если же вы категорически против нее то вы должны указать это в своей анкете - в противном случае администрация не несет ответственности за возможные последствия.
1.4. Игровые расы - те расы за которых можно играть и создавать анкеты. На нашей ролевой это:
-Люди
-Тау
-Космические Десантники (ввиду больших физиологических изменений они будут считаться отдельной рассой)
-Эльдары
1.4.1 В случае если вы выбрали эльдар/КД/Тау вам может быть отказанно в принятии:
-Если вы слабо знаете канон и мало знаете о расе за которуюпланируете играть.
-За переизбыток пафоса и крутизны (особенно это касается  КД и эльдар)
-Без объяснения причин

II. Регистрация
2.1. Регистрируясь на данном форуме, вы автоматически принимаете эти правила.
2.2 Регистрация происходит исключительно с использованием латинских букв. Ник должен содержать имя и фамилию персонажа, либо его кличку, если таковая имеется.
2.3. В случае если вы забыли пароль или же неправильно зарегестрировались - вам следует написать администратору с соответствующей просьбой.
2.4. В течении недели после регистрации вы обязанны подать анкету (подробнее читайте ниже). Если же вы такого не делаете - аккаунт удаляется.

III. Начало игры
3.1. Для начала вы должны заполнить анкету вашего персонажа согласно шаблону. Отступления от него возможны, но в разумных пределах.
3.2. Если администрация просит вас изменить что то в анкете, но вы считаете что что-то следует оставить без изменений, то вы имеете право обжаловать решение администрации лишь один раз, приведя конкретные доводы относительно того почему вы не желаете что-то менять.
3.2.1 Если вы уже использовали свое право обжалования, но не смогли убидить проверяющего администратора или модератора в необходимости сохранения некой части текста, то вы обязаны исправить недочет.
3.2.1.1. На исправление недочетов и ошибок дается три дня, затем анкета переносится в архив.
3.2.1.2. Для того что бы вернуть анкету из архива необходимо написать в соответствующей теме
3.2.2. Право обжалования дается одно на каждую ошибку.
3.2.3. Администрация обязывается проверить анкету игрока в течении двух календарных суток.
3.2.3.1. Если администрация вовремя не смогла проверить анкету игрока, то игрок имеет право обжаловать решение администрации касательно его анкеты сколько угодно раз, вплоть до начала пятой страницы.
3.2.3.2. Администрация имеет право лишить игрока права на обжалование если он грубит или хамит администрации и игрокам в скрытой или явной форме.
3.2.3.2.1. Администрация оствляет за собой право судить относительно того является то или иное высказывание хамством или грубостью.
3.2.3.2.2. Запрещается спорить с администрацией по пункту 3.2.3.2.1.
3.3. Темы с анкетами персонажей имеют право комментировать только администраторы и проверяющие модераторы.
3.3.1. Обсуждение анкет ведется отдельно в соответствующей теме [создать тему и кинуть линк]. В обсуждении могут принимать участие все учасники форума - как уже принятые в игру, так и ожидающие принятия.
3.3.2. При нарушении правила 3.3., лицу выдается дневной бан. Администрации не нравится когда ее не слушают.
3.3.3. Лицо подающее анкету имеет право назначить другого игрока, уже принятого в игру, своим "доверенным лицом" о чем должно уведомить в соответствующем пункте анкеты.[сделать соответствующий пункт] В этом случае "доверенное лицо" так же может комментировать анкету лица подающего анкету, выступать в его защиту и представлять его интересы.
3.4. Адинистрация имеет право отказать в приеме сославшись на:
-низкое знание бэка (матчасти)
-низкую грамотность
-конфликтность потенциального игрока
3.4.1. Игрок анкету которого отклонили, может подать новую анкету не раньше чем неделю спустя после отклонения предидущей.
3.4.2. Нарушение пункта 3.4.1. ведет к перманентному бану по айпи.
3.5. У всех игроков должен быть аватар. Его размер обязан быть не более 280х200 пикселей. Мультяшные аватары, картинки из аниме, анимационные изображения и прочие рисунки, не удовлетворяющие ролевой, запрещены. Запрещены аватары знаменитостей и популярных сериальных героев.
3.5.1. Лучше всего в данном случае проконсультироваться с администратором Battlemaster, поскольку возможны исключения из правила 3.5.
3.5.2. Администрация имеет право запретить использование того или иного аватара без объяснения причин.
3.6. Подпись должна строго соответствовать нормам и не содержать лишней информации.
3.6.1. Игроки без подписи или с некоррекной подписью будут не допущенны/сняты с игры до момента устранения всех недочетов.
3.7 При написании анкеты на вопрос "читали ли вы правила" следует ответить абракадабра. Это покажет администрации что вы хотя бы минимально ознакомились с правилами.
3.8. Запрещается создание второго или более персонажа без предворительного обсуждения с администрацией.
3.8.1. За нарушение пункта 3.8. следует наказание в виде трех дневного бана.

IV. Правила ведения игры
4.1. Игровой пост должен быть грамотным, не содержать ошибок и опечаток. Использовать в посте картинки, смайлики и прочие посторонние объекты запрещены. Объём игрового поста – не менее 10 полных строк при разрешении монитора 1280х1024.
4.2. Действия, окружение и все остальное описываем обычным шрифтом. Речь персонажа выделяем жирным шрифтом, мысли курсивом, а речь других людей подчеркиваем
4.3. Отписывать действия за чужого персонажа без его согласия запрещено. Если ваше действие оказывает влияние на другого игрока, то оно должно носить незавершенный характер. В поединке с другим персонажем - можно умереть, получив серьезные раны.
4.4. У нас нет правила о написании постов в «порядке очереди». Если один из игроков «тормозит» игровой процесс, остальные игроки имеют полное право отписываться вне очереди.
4.5. В случае несоблюдения правил введения игры администрация оставляет за собой право вмешаться в отыгрыш, попросить игрока отредактировать ход или объявить ход недействительным. Отказ переписывать игровой ход может привести к исключению персонажа из игры.
4.6. При переходе из одной локации в другую, следует указывать переход ссылкой. Например:  >>> "ссылка на локацию"
4.6.1. Если игрок только начинает играть то в первом посте он должен написать [начало], вместо ссылки перехода из другой локации.
4.7. Игрок должен иметь четкое представление об игровом мире, выбранной им роли, дальнейших действиях. Игрок, демонстрирующий низкий уровень игры, не соответствующий роли, не имеющий представления о концепции мира и сюжете, может быть удален из игры по решению администрации.

V. Поведение на форуме

5.1.  На форуме запрещено разжигание межнациональной/межрелигиозной розни, пропаганда терроризма, дискредитация игроков по этническому, половому, религиозному и любому другому признаку. Запрещено оскорблять, угрожать, унижать участников форума. Запрещена пропаганда наркотических средств, публикация порнографических изображений.
5.2. Любая попытка срыва работы форума путем использования скриптов-флудеров, или зафлуживания разделов вручную наказывается  БАН-ом по ай-пи адресу навсегда. Аналогично это относиться к умышленной публикация ссылок, ведущих на архив с файлом вируса или добавление вируса во вложенные на форум файлы.
5.3. Любые виды конфликтов между игроками на форуме неприемлемы. Хамство в любом виде, а также отрицание такового в случае его явного наличия может привести к временному или даже пожизненному БАН-у. Все свои проблемы, решайте вне форума, либо по ЛС.
5.4. Мат, нецензурные выражения, ругательства разрешены только в игровом разделе и только в том случае если они являются частью отыгрыша.
5.5. Если Вы не сможете посещать форум и отписываться какое–то время, вы должны проинформировать об этом администрацию, иначе администрация имеет право отыграть за вашего персонажа и вывести его из игры.
5.6. Флэйм и троллинг запрещены в любом случае и караются баном.
VI. Пиар
6.1. Пиар происходит только со строго установленного аккаунта "PR-аккаунт".
6.1.1. Игроки принятые в игру могут пиарить со своих аккаунтов.
6.1.2. Пиарить со своих аккаунтов могут и еще не принятые игроки, по предварительной договоренности с администрацией.
6.2. Пиар происходит только в строго определенной теме "Ваша реклама"
6.3. Реклама строго взаимна
6.3.1. Обязательно в вашей рекламе указывать ссылку на нашу рекламу на вашем сайте.
6.3.1.1. В случае отсутствия ссылки или ее неккоректности - реклама удаляется.
6.3.2. Не взаимная реклама будет удалена.

VII. Удаление игроков, снятие с ролей, прочие санкции
7.1. Администрация вправе приминить к игрокам или же иным людям посещающим этот форум следующие меры наказания:
-замечание
-предупреждение
-перевод в специальную группу "штрафников"
-различные виды бана (варьируется срок)
7.1.1. Замечание выдается при нарушении неких правил предусмотренных данными правилами или же по любому другому усмотрению администратора/модератора.
7.1.2. Предупреждение выдается при нарушении неких правил предусмотренным данными правилами или же после того как игрок набрал два замечания.
7.1.3. Перевод в специальную группу производится только главным администратором, на основании решения главного администратора. Для этого у человека должно быть хотя бы одно предупреждение.
7.1.4. Бан - форма наказания за тяжкие, и особо тяжкие преступления против этих правил.
7.1.4.1. Бан на день - наказание за серьезное нарушение данных правил. Выдается только при наличии минимум одного предупреждения у лица.
7.1.4.2. Бан на три дня - наказание за очень серьезное нарушение правил. Выдается только при наличии минимум одного предупреждения у лица. Изымаются все награды и медали.
7.1.4.3. Бан на неделю - наказание за рецедив серьезного нарущения правил. Выдается только если игрок до этого был в "дневном" бане. Изымаются все награды и медали.
7.1.4.4 Бан по айпи - наказание за флуд, рекламу, а так же за рецедив очень серьезного нарушения правил. Игрок должен быть уже наказан "баном на три дня". Изымаются все награды и медали.
7.2. Игроки играющие неканонические, не акционные и не "разыскиваемые"* личности, не могут быть сняты с роли.
7.3. Акционные и "разыскиваемые" персонажи при отсутствии больше двух недель без предварительного предупреждения автоматически снимаются с роли и получают запрет на выбор акционного или "разыскиваемого" персонажа.