Warhammer 40k FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k FRPG » Флуд и многое другое » Флудильня во славу Императора (v1.0)


Флудильня во славу Императора (v1.0)

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Общаемся на любую тему.

0

2

Battlemaster, проект умер так и не родившись или просто его развитие (реклама) временно приостановленно?

0

3

Как я уже написал в ЛС - мне требуется помощь в завершении создания проекта и его пиар.

0

4

Админ жив, уже хорошо.
В лс писал, чтобы на почту уведомление пришло при ответе.
Как говориться - помогу чем смогу.:)

0

5

Спасибо - именно из за того что пришло уведомление на почту и заглянул сюда  ^^
Для начала предлагаю два варианта действий:
-Напиши анкету для своего персонажа, а затем будем работать над доработкой ролевой.
-Сначала все доработаем, а потом уже будем персонажей регистрироваться. Мне по душе первый вариант.

0

6

Тогда сегодня попробую.:)
На отсутствие картинок не обижаться - я почти всегда с телефона.;)

Отредактировано John Brown (2014-04-15 11:51:06)

0

7

Если что то непонятно или требуется помощь не стесняйтесь спрашивать.

0

8

А вы (можно на ты обращаться?) сами будете участвовать?
И еще мобильная версия сайта есть?

0

9

Я конечно же буду играть за собственного персонажа. уже потом когда будет много игроков буду просто ГМить. Да, конечно давайте обращаться на ТЫ, я не против. Что ты подразумеваешь под мобильной версией сайта? Более "легкую" страничку?

0

10

черз 4 часа вернусь проверю анкету.

0

11

Да, более легкую.:)
Хотя если без картинок и так тянет.:)

0

12

Если нужна более легкая могу посоветовать только 1 - отключить в браузере загрузку изображений.

0

13

Ну тогда пока так поживу.:) Не смертельно.

0

14

Заранее оговорюсь - я служу в ВС РФ (срочка) и могу быть на ролевой только раз в 2 дня. Как думаешь чем следует заняться теперь? Меня интересует организонно- рекламный вопрос. Готов помочь?

0

15

Ну а я в меде. Тоже бывает могу не заходить.:)
Могу конечно скинуть у себя в фрпг рекламу. Там правда всего 5 активных, но уже 25 страниц накалякали.:)
Можно пофлудить в ролевых в вк.:)

0

16

Неее. Ты рекламой ролевых занимался до этого? Там нужно потратить пару часов по заходить на другие ролевые и пос ки бывать им нашу рекламу, а у нас поставить их рекламу. Есть вариант заказать платную рекламу в районе 100 руб

0

17

Мастер, а предусматривается в фрпг ведение хронологии.
Это с точки зрения литературы лучше.
Приведу пример:
Два персонажа без ведения счета времени встретились, потом разошлись. Один в десяти постах описывал двухчасовое сражение и в итоге остался в том же дне встречи. Другой обежал весь материк за 10 постов, соответственно потратив несколько дней. Они оказываются в одном месте и описывают встречу. Нелогично, не правда ли?
А если мы введем отсчет - они окажутся в одном месте, но в разное время. И тогда, чтобы увидеться отстающему нужно просто прописать время отставания.

0

18

Шеф, в "Нашей рекламе" поправьте - иначе там копируется вместе с фразами Шаблон и вариант...

+1

19

Прошу прощение за отсутствие - крякнулся интернет.

John Brown написал(а):

Мастер, а предусматривается в фрпг ведение хронологии.
Это с точки зрения литературы лучше.
Приведу пример:
Два персонажа без ведения счета времени встретились, потом разошлись. Один в десяти постах описывал двухчасовое сражение и в итоге остался в том же дне встречи. Другой обежал весь материк за 10 постов, соответственно потратив несколько дней. Они оказываются в одном месте и описывают встречу. Нелогично, не правда ли?
А если мы введем отсчет - они окажутся в одном месте, но в разное время. И тогда, чтобы увидеться отстающему нужно просто прописать время отставания.

Да идея хороша, возьмем на вооружение.

John Brown написал(а):

Шеф, в "Нашей рекламе" поправьте - иначе там копируется вместе с фразами Шаблон и вариант...

Спасибо сейчас поправлю.

Может тебя назначить администратором что бы ты тоже мог править мелкие ошибки?

0

20

Как говориться буду честно нести слово Императора.:)

0


Вы здесь » Warhammer 40k FRPG » Флуд и многое другое » Флудильня во славу Императора (v1.0)