Warhammer 40k FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k FRPG » Флуд и многое другое » Флудильня во славу Императора (v1.0)


Флудильня во славу Императора (v1.0)

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Пока что сделал модератором всего форума, там дальше видно будет.

0

22

Буду стараться.

0

23

Кстати, поздравляю форум с первой второй страницей.XD

0

24

А ювентус - добавил инвентарь. Джон тебе нужно отредактировать свою анкету - добавить себе +3 силы и живучести и +2 ловкости и восприятия ( за то что КД), а так же распределить 10 дополнительных очков характеристик и выбрать доп перу (акция)

0

25

Окей.:)
И, как понял, добавить инвентарь?:)

0

26

Да, разумеется. Парни если будет свободное время - займитесь рекламой пожалуйста. А я пока пошел Бала ам создавать.

0

27

Займусь. Но не с телефона.:)

0

28

Сергей, добро пожаловать. Я уже одобряю.:)
Осталось только босса подождать.
И еще представь себе диалог двух космодесантников, у одного харизма 3 у другого 2.:)

0

29

John Brown

Это будет забавно, как минимум)

0

30

Попозжа кину вам вводную и если захотите можете начинать играть.

0

31

Battlemaster

захочу)

0

32

Такс, пробник чуть позже запилю

0

33

Окей

0

34

еперный кардан, написал пост и случайно его удалил... блин....

0

35

Ждем вводной.:)

0

36

ждем ждем)

0

37

Мастер, сегодня добавлю тогда бонусы Авентусу. Такой вопрос - может ли за счет классовых бонусов параметр подниматься выше 10?
И ещё - неплохо было бы карты планет нарисовать. Могу заняться на досуге.:)

0

38

По порядку. 1)Да может. Потолок в 10 баллов соблюдается только для обычных людей. 2) Карту Бал сама я уже сделал, а вот Элизиумом ты можешь заняться, только сразу говорю - предварительно ознакомься со всей доступной информацией. Буду тщательно проверять карту на предмет совпадения.

0

39

Ну разумеется согласование будет.:)

0

40

Серега, ты тут? Как жизнь?:)

0


Вы здесь » Warhammer 40k FRPG » Флуд и многое другое » Флудильня во славу Императора (v1.0)