Warhammer 40k FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer 40k FRPG » Гостевая комната » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Не стесняйтесь гости дорогие - задавайте любые вопросы которые у вас могут возникнуть.

0

2

А какие ордена доступны для выбора за КД

0

3

Тот же вопрос по стороне Хаоса

0

4

Вроде, насколько я осознал суть, можно играть за любую каноническую расу (Орки?) и орден, главное объяснить попадание на планету.

0

5

оу, ну с Хаосом наверное чуть попроще

0

6

Храмовник написал(а):

А какие ордена доступны для выбора за КД

Вы можете выбрать фактически любые ордена КД и КД Хаоса, но администрация будет вам благодарна если вы выберете один из самых известных.

0

7

Ясно, а прочитал объявление, а примерно когда планируете запустить планету, ибо смесь технологии и средневековья интересны)

0

8

Одна планета уже доступна для игры, а вторая пока дорабатывается.
Как только так сразу.:)

0

9

Ясно)

0

10

Мастер, про орков в сядете словечко есть. А некроны? Можем ли мы предположить древнюю гробницу механической нежити под одним из материков?

0

11

Я немного про спойлерю, но некроны будут. Гораздо позже и не в качестве доступной для отыгрыша расы.
Балаам будет доступен ориентировочно на следующей неделе. Там будут жить люди примерно находящиеся в позднем средневековье и небольшое и развитое поселение Империума.

0

12

И всё-таки предлагаю некронов разрешать с разрешения администрации?

0

13

John Brown
Ну не знаю, мне кажется некроны чисто админская тема, да и как их описывать в плане характера? Это же машины без чувств и эмоций

0

14

К слову, а инвентарь персонажа описывать в пункте внешность?

0

15

Авентус, согласен. Но мало ли кому жуть как захочется играть за них. А по поводу характера - например восставшие - они в бывшем люди и обладают способностью мыслить и тягой к смерти. Достаточно интересный отыгрыш можно забацать.:)

0

16

John Brown
Ну... Все же мне кажется на них нужно наложить пока табу, хотя бы до момента, когда мы разыграемся уже теми расами, которые доступны

0

17

Джон некроны будут ЧИСТО не игровой расой. По плану это будут главные враги в 3-4 "акте". По поводу инвентаря - подождите секунду.

0

18

Океюшки.:(

0

19

Еще я предлагаю чистить анкеты от комментариев при перемещении в хранилище, чтобы не было обсуждений видно, когда анкета принята

0

20

Хм... над этим я подумаю. Пока что не уверен в правильности этой идеи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Warhammer 40k FRPG » Гостевая комната » Вопросы к администрации